Jadwal Malaysia Open 2019 – 12 Wakili Indonesia Bakal Bermain Hari Ini

16
Ganda Putri Indonesia, Greysia Polii/Apriyani Rahayu saat melakoni laga putaran pertama Malaysia Open, Rabu (3/4/2019) (Badminton Indonesia)
lebaran

Katakota.com, -Setelah dua hari menggelar laga babak pertama, Malaysia Open 2019 pada hari ini mulai memasuki fase babak kedua.

Sebanyak 40 pertandingan babak kedua Malaysia Open 2019 pun siap digelar pada Kamis (4/4/2019).

Pada hari ini, tercatat ada 12 wakil Indonesia yang bakal bermain di Axiata Arena, Kuala Lumpur, Malaysia.

Dari 12 wakil tersebut, empat di antaranya bakal saling berhadapan dalam laga bertajuk Derbi Merah Putih.

Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta bakal berhadapan dengan ganda putri Indonesia lainnya, Greysia Polii/Apriyani Rahayu.

Sementara Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow akan bersua kompatriotnya  Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja.

Sementara itu, Jonatan Christie yang menjadi satu-satunya tunggal putra Indonesia yang tersisa pada Malaysia Open 2019 bakal menemui lawan berat.

Jojo bakal menghadapi unggulan pertama sekaligus tunggal putra nomor satu dunia saat ini, Kento Momota (Jepang).

Pebulu tangkis tunggal putra Indonesia, Jonatan Christie, saat bertanding melawan Brice Leverdez (Prancis) pada babak kesatu Malaysia Open 2019 di Axiata Arena, Bukit Jalil, Kuala Lumpur, Selasa (2/4/2019).
Pebulu tangkis tunggal putra Indonesia, Jonatan Christie, saat bertanding melawan Brice Leverdez (Prancis) pada babak kesatu Malaysia Open 2019 di Axiata Arena, Bukit Jalil, Kuala Lumpur, Selasa (2/4/2019). (BADMINTON INDONESIA) Pertandingan Malaysia Open 2019 hari ini dijadwalkan mulai bergulir pada pukul 13.00 waktu setempat atau 12.00 WIB.

Namun lapangan 2,3, dan 4 baru akan mulai menggulirkan laga pertama pada pukul 12.10 WIB.

Berikut jadwal tanding wakil Indonesia pada babak kedua Malaysia Open 2019:

Lapangan 1 (mulai pukul 12.00 WIB)

  • Jonatan Christie Vs Kento Momota (Jepang): Laga ke-2
  • Ricky Karanda Suwardi/Pia Zebadiah Bernadet Vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia): Laga ke-3

Lapangan 2 (mulai pukul 12.10 WIB)

  • Mohammad Ahsan/Hendra SetiawanVs Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (Malaysia): Laga ke-1
  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo Vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang): Laga ke-6

Lapangan 3 (mulai pukul 12.10 WIB)

  • Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf SantosoVs Liu Cheng/Zhang Nan (China): Laga ke-5
  • Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta Vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu: Laga ke-10

Lapangan 4 (mulai pukul 12.10 WIB)

  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari Vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China): Laga ke-1
  • Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow Vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja: Laga ke-5
  • Ronald/Annisa Saufika Vs Nipitphon Phuangphuapet/Savitree Amitrapai (Thailand): Laga ke-7
  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Liao Min Chun/Su Ching Heng (Taiwan): Laga ke-10

Laga babak kedua Malaysia Open 2019 menurut rencana juga akan ditayangkan oleh TVRI.

TVRI sendiri bakal menyiarkan laga pada lapangan 1 mulai pukul 12.00 WIB.

Sumber : Bolasport.com

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

 

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.